Кафедра ЮНЕСКО Культурно-историческая психология детства

Московский государственный психолого-педагогический университет

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости Семинар в МГППУ: Эксперимент "Театра Новой Социальности". Опыт реализации формата совместной проектной работы

Семинар в МГППУ: Эксперимент "Театра Новой Социальности". Опыт реализации формата совместной проектной работы

E-mail Печать PDF

 

В МГППУ продолжает работу научно-практический семинар «Совместно-распределённая деятельность: диагностика, организация, развитие»

 Организаторы:

  • Кафедра ЮНЕСКО «Культурно-историческая психология детства»
  • Факультет «Психология образования»

Руководители:

30 июня в 17.00 на семинаре с докладом выступит Павел Вячеславович Маркин, выпускник магистерской программы «Культурно-историческая психология и деятельностный подход в образовании»

Тема доклада: «Эксперимент "Театра Новой Социальности". Опыт реализации формата совместной проектной работы для определения общих целей организации».

Дискутант: 

Заседание семинара состоится в формате вебинара. Ссылка для подключения будет сообщена дополнительно.

Необходима предварительная регистрация.


 

Гальперин Петр ЯковлевичГальперин Петр Яковлевич
2.10.1902 - 25.03.1988
Психолог, автор теории планомерно-поэтапного формирования умственных действий.
"Невысокого роста, с острым голосом, очень аккуратный как во внешнем облике, так и в словах. С хорошим чувством юмора: смеялся часто и заразительно." П. Тульвисте